Кто ты, репетитор? Предприниматель или педагог?

Образовательное партнёрство с родителями и учениками, возможно ли? Как совместить в себе две противоположности? Как стать незаменимым наставником, которому платят с удовольствием и от которого невозможно отказаться? Об этом на нашем вебинаре.

Бизнес 16+

Кому – репетитору, педагогу дополнительного образования или учителю предметнику, зачем- чтобы повысить эффективность своей работы, кто ведёт – Иванова Татьяна Николаевна, опытный педагог и эксперт в области индивидуализации образовательного процесса для детей и взрослых, успешный репетитор с доходом от 100000 рублей в месяц.

Обращение спикера:

"Коллеги! Сегодня мы с Вами осваиваем профессию, которая является уникальной в своем роде- частного педагога, репетитора…Какой смысл мы вкладываем в нашу репетиторскую деятельность? Лично я считаю себя тем человеком, который совмещает в себе педагога и предпринимателя одновременно, выстраивающего отношения с клиентами по принципу образовательного партнерства. Приглашаю познакомиться с конкретными кейсами из моей богатой практики частного педагога от гувернантки до репетитора-профессионала в нескольких направлениях, коуча для репетиторов. Ваша Татьяна Иванова."

Поделиться:

1467 дней назад
20 апреля 2020 9:00–10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов