Репетиторский Street Fest online

Гипермаркет педагогических идей и лайфхаков. Мероприятия за Круглым столом на новый учебный год для преподавателей-репетиторов и не только.

Бизнес 16+

Спикеры фестиваля:

Ермакова Татьяна Гарриевна, преподаватель-наставник, психолог, коуч преподавателей, автор проекта Круглый стол—Твой Гуру в преподавании.

Громов Алексей Владимирович, Основатель школы английского языка и психологии АНГЛИЙСКИЕ СЕЗОНЫ г. Щёлково, М. о., автор множества методических работ, Лауреат премии Губернатора «Наше Подмосковье» в 2018 и в 2019 гг.

Белолипецкая Светлана Юрьевна, кандидат педагогических наук, психолог, автор ряда учебных пособий, научных и методических статей в области психологии и педагогики, автор и ведущий проекта «Кофе-брейк по пятницам».

Помыкаева Наталья Альбертовна, ИП, преподаватель, приглашённый лектор издательства Айрис Пресс, ведущий курсов повышения квалификации для преподавателей английского языка, блоггер "Английский без невроза".

Якименко Диана Юрьевна, Практикующий администратор, маркетолог  в сети Instagram, по продвижению  и  «раскачки» аккаунтов профессиональных репетиторов в сети Instagram.
Тамара Анатольевна Гасс, преподаватель, магистр педагогических наук, тьютор проекта "Эффективные приемы образования XXI века", руководитель проектной деятельности в Центре "Точка роста" Омской области.

RenkelArt, автор рекламных концептов, психолог, блогер, креативщик.

Автотренер Леонид Евгеньевич, преподаватель ПДД и практического вождения, участник проекта Авторадио "Проверка на дорогах", участник автошоу MICHELIN, покорил 29 стран Европы на личном автомобиле.

 

 

 

 

 




 

Поделиться:

1309 дней назад
27 августа 2020 10:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов