Лафхаки обучения английскому языку до рождения и до глубокой зрелости. Workshop №1 Как учить малышей с до рождения и до школы.

Иностранные языки 16+

Кому? — Педагогам, студентам, будущим и настоящим мамам

Зачем?Помочь понять, как и почему развивается ребенок, его речь, как малыш овладевает родным и вторым языком. Облегчить жизнь всем заинтересованным лицам при обучении малыша языку (и самому малышу тоже!) Помочь сохранить ценное время каждого участника образовательного процесса.

 

План действий;

1. Пубертатный период, т. е период пузожительства. Как формируется малыш, как учить родному и второму языку, а главное! нужно ли?!

2.Период новорожденности. т.е период пузерепускательства и улыбайства. особенности развития и обучение двум языкам. и снова ответ на вопрос — нужно ли?

3. Преддошкольный возраст от 1г до зх л. самый познавательный период. ответы на вопросы; как поймать? и как научить? Метод Юлии Горбовской.

4. Дошкольный возраст от 3х до 7 л. — период совместного творчества взрослого и ребенка. Читать раньше, чем по-русски. Сколько влезает в ребенка английского? подготовка к программе по английскому в школе.

Поделиться:

1300 дней назад
27 сентября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов