Как педагогу вести социальные сети: позиционирование, продвижение, привлечение клиентов. Занятие 1. Безопасность работы в социальных сетях.

Что делать, чтобы не потерять профиль? 10 элементов защиты, которые помогут избежать неприятных ситуаций, связанных с потерей или угоном аккаунта.

Бизнес 16+

Первый вебинар из цикла: "Как педагогу вести социальные сети: позиционирование, продвижение, привлечение клиентов."


Случалось ли вам быть жертвой мошенников?

А ведь в онлайн среде — это распространенное явление. Не туда нажал — и вот, пожалуйста, закрытые сведения утекли в неизвестном направлении. А если говорить про профиль в соцсетях, то тут и личное и рабочее. Сколько времени и трудов вложено в развитие, да и просто в существование аккаунта. Не хочется его потерять?

 

На вебинаре разберем основные элементы защиты, как обезопасить себя от действий злоумышленников. Что включить для дополнительной защиты и каких ошибок не совершать. Безопасность — это основа и спокойствие в работе!

Ведущий вебинара 

Иванов Дмитрий Юрьевич

  • Член Общественной палаты Московской области, заместитель председателя Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти
  • Спикер серии обучающих семинаров в рамках реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Мордовия;
  • Эксперт Всероссийского конкурса молодых предпринимателей. Организатором конкурса является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации;
  • Эксперт слёта Всероссийской лиги студенческий клубов. Организатор слёта Федеральное агентство по делам молодежи

Поделиться:

1283 дня назад
15 октября 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов